Новые рекорды СПбГУТ в плавании

20 октября состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады первокурсников СПбГУТ. В мероприятии приняли участие команды 6 факультетов и колледжа.

Высокий уровень сразу задал студент ИВО Мулюкин Евгений (кандидат в мастера спорта), проплыв дистанции 50 м за 25,55 сек., установив новый  рекорд СПбГУТ.

Улучшить это время никто не смог, но быстрые секунды показали Приказчиков Иван (кандидат в мастера спорта) из команды факультета РТС - 26, 76 сек., занявший 2-е место, и ставший 3-м Малинин Вадим (ИКСС) - 27,5 сек.

У девушек чемпионкой стала кандидат в мастера спорта Маширова Екатерина (РТС), установившая еще один рекорд университета - 28,75 сек.

На 2-м месте с результатом 33,85 сек. Кабина Мария (ИВО) и замкнула тройку призеров Беломестнова Александра (ЦЭУБИ) - 34,4 сек.

• 7 место - ФФП
  • По результатам 3-х видов Спартакиады (стрельба, шахматы, плавание) с разницей в один балл лидируют ИВО и факультет ИКСС, на третьем месте факультет РТС.

Впереди соревнования по дартсу, настольному теннису и финал в мини-футболе. Кто станет чемпионом и призерами Спартакиады «Первокурсник СПбГУТ – 2017» узнаем сегодня.

Информация предоставлена кафедрой ФК

HX7CZR7kbJA - СПбГУТ  им.проф. М.А. Бонч-Бруевича 28 октября в стенах МТУ прошёл первый этап «Студенческой гребной лиги». Студенты СПбГУТ успешно выступили на соревнованиях, заняв призовые места.
    01.11.2017
    Неизвестный открыл стрельбу в канадском Торонто ночью 23 июля. Тринадцать человек, включая ребенка, получили ранения, один человек погиб.
    23.07.2018 Фонтанка
    В Петербурге завершился оперный фестиваль - Moika78.Ru Фестивлаь "Опера-всем" завершился "Похищением из сераля". Фото: Мойка78 В Санкт-Петербурге вчера, 22 июля, завершился VII Международный фестиваль "Опера-всем", представления которого посмотрели более 30 тысяч человек.
    23.07.2018 Moika78.Ru
    ФОТО АВТОРА В Петербурге в выставочном зале «Смольный» состоялся публичный дебют светозвуковой скульптуры, созданной на стыке высоких инженерных технологий, дизайна и искусства.
    22.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости
    Авторами «туалетной» оперы стала австралийская компания Bontom. Фото: соцсети Мыльные пузыри, три кабинки туалета и туалетная бумага — все это стало частью перфоманса в Петербурге.
    22.07.2018 Мой район
    «Зенит-2» проиграл «Чертаново» на своем поле - Мой район Игра состоялась в рамках второго тура первенства ФНЛ. Фото: fc-zenit.ru Футболисты петербургского клуба «Зенит-2» уступили на своем поле москвичам из «Чертаново» со счетом 2:1.
    23.07.2018 Мой район
    Уже неделю мы учимся жить без чемпионата мира. Привыкаем, что бесшабашные латиноамериканцы исчезли с улиц российских городов, а вечером безуспешно переключаем с канала на канал, в поисках футбола.
    21.07.2018 Комсомольская правда
    Фото: Анна Мейер/ФК «Зенит» Буквально через день после окончания чемпионата мира в России стартовало первенство ФНЛ - второго по силе дивизиона отечественного футбола.
    20.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости
    В период Чемпионата мира по футболу пять котят из «Республики кошек» получили имена известных футболистов Месси, Черныш, Коста, Суареса и Модрич.