Главного тренера "Арсенала" обвинили в недостойном поведении на матче с "Бернли"

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера в недостойном поведении на матче с "Бернли".

В воскресенье "Арсенал" в матче чемпионата Англии на своем поле одержал победу над "Бернли" со счетом 2:1. На 93-й минуте встречи, когда судья назначил пенальти в ворота хозяев поля, Венгер был удален со скамейки.

В FA тренера обвинили в оскорблении и физическом контакте с четвертым арбитром. Ответить на эти обвинения Венгер должен до вечера 26 января, сообщает "Р-Спорт".

Не стало Владимира Фейертага - Культура Петербурга Фото: vk.com/festival_petrojazz. Автор: Екатерина Дмитриева 28 марта в Санкт-Петербурге ушел из жизни Владимир Фейертаг.