Молодежки «Зенита» и «Локомотива» разделили шесть голов на двоих

"Зенит"-м сыграл вничью с молодежным "Локомотивом". Фото: ФК "Зенит"

Молодежная команда «Зенита» сыграла вничью 22 сентября с резервистами московского «Локомотива». Встреча прошла в рамках молодежного первенства.

Игра прошла на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 3:3.

Счет в матче открыл на 35-й минуте игры Даниил Машкин. Открыться у гостей получилось в начале второй половины встречи после дальнего удара Максима Петрова. Еще один мяч в ворота «Зенита» залетел на 63-й минуте игры. Счет смог сравнять Максим Бачинский, который вышел на 69-й минуте на замену. Мяч в сетку «Локо» он послал головой.

В конце матча еще по голу забили Тимур Сулейманов и Максима Левина.

Отметим, что молодежка «Зенита», в активе которой пока десять очков, занимает девятое место в турнирной таблице.

Теперь 29 сентября подопечным Константина Зырянова предстоит встретиться с «Анжи»-м.

Текст:    Анастасия Смирнова

Встреча, проходившая в Петербурге, закончилась со счетом 3:3. Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в рамках 8 тура молодежного первенства.
17:22 22.09.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Молодежки «Зенита» и «Локомотива» разделили шесть голов на двоих - Moika78.Ru
"Зенит"-м сыграл вничью с молодежным "Локомотивом". Фото: ФК "Зенит" Молодежная команда «Зенита» сыграла вничью 22 сентября с резервистами московского «Локомотива».
17:03 22.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Автор: https://fc-zenit.ru/ В субботу, 22 сентября, «Зенит»-м сыграл вничью с московским «Локомотив»-м в матче 8-го тура молодежного первенства.
16:01 22.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.