Месси пропустит три недели из-за сломанной руки

Месси получил травму. Фото: Twitter.com

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сломал руку во время матча с "Севильей" и пропустит три недели. Об этом сообщил Twitter каталонской команды, уточнив, что у футболиста сломана лучевая кость. Сам матч закончился победой "Барселоны" со счетом 4:2.

Форвард получил травму в первом тайме, столкнувшись с  с полузащитником Франко Васкесом, и покинул поле на 26-й минуте. Перед этим Месси успел отметиться забитым голом.

В результате футболист пропустит "классико" с "Реалом" 28 октября, матч с "Райо Вальекано", а также игры Лиги чемпионов с "Интером", которые пройдут 24 октября и 6 ноября.

При этом Месси является лучшим бомбардиром в истории дерби с "Реалом", забившим мадридской команде 18 голов.

Текст:    Александр Владимиров

Капитан каталонцев повредил руку во время матча с "Севильей" и был заменен.
14:45 21.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Накануне капитан «Барселоны» не смог доиграть матч девятого тура чемпионата Испании против «Севильи».
13:13 21.10.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Футболист сломал себе руку во время матча с "Сельвией" - у него перелом лучевой кости.
03:23 21.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Месси пропустит три недели из-за сломанной руки - Moika78.Ru
Месси получил травму. Фото: Twitter.com Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сломал руку во время матча с "Севильей" и пропустит три недели.
02:53 21.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург