В Сан-Паулу начался матч 1/8 финала между сборными Аргентины и Швейцарии

В последний день матчей первого раунда плей-офф чемпионата мира по футболу за выход в четвертьфинал спорят Аргентина и Швейцария.

Главной звездой игры должен стать нападающий Аргентины Лионель Месси, который с четырьмя забитыми на турнире мячами, продолжает претендовать на звание лучшего бомбардира мирового первенства.

Однако продлить свою голевую серию, которая достигла трех матчей, аргентинскому форварду будет непросто. Сборная Швейцарии, за исключением матча против сборной Франции (2:5), выглядит в Бразилии очень хорошо.

Победитель этого матча встретится с победителем встречи в Салвадоре между сборными Бельгии и США, которая начнется позднее, в полночь по московскому времени.

На данный момент известны три пары четвертьфиналистов: Бразилия - Колумбия, Голландия - Коста-Рика и Франция - Германия. Четвертьфиналы пройдут 4 и 5 июля.

Игроков и тренера сборной России по футболу лишили вознаграждения по итогам выступления команды на Чемпионате мира.
20:38 03.07.2014 Радио Балтика - Санкт-Петербург
Президент РФС - на встрече с журналистами о сборной… - Насколько уместно подписание контракта с Фабио Капелло до чемпионата мира?
20:29 03.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Чемпионат мира по футболу вступает в решающую стадию. Сегодня на турнире начинаются четвертьфиналы.
16:58 03.07.2014 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Досрочное расторжение контракта с главным тренером нашей сборной по футболу Фабио Капелло обойдется России в 30 миллионов евро.
10:16 03.07.2014 100 ТВ - Санкт-Петербург
Депутаты Госдумы пригласили на предстоящие парламентские слушания главного тренера российской сборной по футболу Фабио Капелло.
10:15 03.07.2014 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Игру сборных Германии и Франции рассудит аргентинец Нестор Питана. Игру сборных Германии и Франции рассудит аргентинец Нестор Питана, сообщает сайт ФИФА.
06:39 03.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
  Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал ситуацию с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.
01:45 03.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Не стреляйте в российских футболистов - они играют как умеют Ненависть, обильно пропитанная слезами, объединила сегодня многомиллионную армию россиян, проклинающих свою футбольную сборную.
22:30 02.07.2014 Смена.Ru - Санкт-Петербург
  Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Вячеслав Мельников подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира в Бразилии.
21:58 02.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
  – Не могу сказать, что мы долго адаптировались к новым условиям. Акклиматизация заняла примерно три дня.
Николай Толстых подчеркнул: не следует сейчас затрагивать тему компенсации главного тренера сборной России Фабио Капелло в случае досрочного расторжения контракта с ним.
19:27 02.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Forbes со ссылкой на «Спорт-Экспресс» сообщает о том, что Российский футбольный союз будет должен выплатить тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло 30,5 миллионов евро в случае досрочного расторжения контракта.
18:26 02.07.2014 Эхо Москвы в Санкт-Петербурге - Санкт-Петербург
  Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о работе в сборной России Фабио Капелло, а также сравнил методы подготовки футболистов в США, едва не пробившейся в четвертьфинал,  и в нашей стране.
18:00 02.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Среди клубов российского чемпионата это своеобразный рекорд. Ими стали Халк (сборная Бразилии), Эсекьель Гарай (сборная Аргентины), а также Николас Ломбертс и Аксель Витсель (сборная Бельгии), пишет ИА "Росбалт".
15:49 02.07.2014 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
«Вечёрка» подводит итоги противостояния в группах на чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии За эти футбольные недели, мы привыкли к бессонным ночам, волнам желтых маек,
15:18 02.07.2014 Вечерний Петербург - Санкт-Петербург
Фабио Капелло примет участие в парламентских слушаниях в Госдуме. Их планируется провести осенью.
14:35 02.07.2014 Радио Балтика - Санкт-Петербург
Защитник сборной Аргентины Эсекьель Гарай, который начнет следующий сезон в "Зените", пока не предполагает, что его ждет в России.
14:31 02.07.2014 Невский Спорт - Санкт-Петербург
У нападающего сборной России Александра Кержакова - самый низкий процент точных передач среди всех футболистов на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.
  В четвертьфинальных матчах чемпионата мира-2014 сыграют три сборные, за которые выступают футболисты «сине-бело-голубых».
14:30 02.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
В случае разрыва контракта между главным тренером сборной России Фабио Капелло и Российским футбольным союзом в одностороннем порядке сумма неустойки для итальянского специалиста составит около $ 25 млн.
Только 35% передач футболиста были точными. У нападающего сборной России Александра Кержакова - самый низкий процент точных передач среди всех футболистов на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, передает ИТАР-ТАСС.
12:16 02.07.2014 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Тренерский состав сборной России по футболу покидает 41-летний Кристиан Пануччи, в прошлом известный защитник сборной Италии.
11:15 02.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Защитник сборной Аргентины Эсекиль Гарай пока не предполагает, что его ждет в Петербурге.
10:32 02.07.2014 Радио Балтика - Санкт-Петербург
Сборная России по футболу лишилась тренера! Это итальянец, но не Фабио Капелло.
08:38 02.07.2014 100 ТВ - Санкт-Петербург
Сборная Бельгии переиграла команду из США в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Бразилии.
08:24 02.07.2014 Эхо Москвы в Санкт-Петербурге - Санкт-Петербург
И даже после того, как аргентинцы повели в счете, все могло в этом поединке еще дважды перевернуться за те семь минут (с учетом добавленного времени), что оставались до финального свистка.
06:51 02.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Бывший форвард сборной России и лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года Олег Саленко в интервью «Спорт уик-энду» подвел итог выступления сборной России на мундиале в Бразилии,
1 июля в Бразилии были сыграны очередные матчи 1/8 финала чемпионата мира.
03:32 02.07.2014 ФК Зенит - Санкт-Петербург
  Как стало известно, главный тренер сборной России Фабио Капелло по возвращении из Бразилии выдвинул ряд требований к РФС.
03:10 02.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Матч сборных Аргентины и Швейцарии вышел напряженным, но не богатым на голы.
03:08 02.07.2014 Эхо Москвы в Санкт-Петербурге - Санкт-Петербург
Американские футболисты уезжают с Чемпионата мира в Бразилии. В матче 1/8 финала они уступили сборной Бельгии со счетом 2:1.
Дмитрий НЕЧИПОРЕНКО Как и ожидалось, сборные Франции и Германии пробились в очный четвертьфинал, обуздав африканские команды.
00:22 02.07.2014 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Единственный гол сборной Аргентины, забитый за три минуты до конца дополнительного времени матча 1/8 финала чемпионата мира, вывел ее в следующий раунд плей-офф.
00:05 02.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
В Сан-Паулу начался матч 1/8 финала между сборными Аргентины и Швейцарии - Петербургский дневник
20:16 01.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
  Чемпион Европы и автор победного гола на Евро-1960 Виктор Понедельник подвел итог выступлению команды под руководством Фабио Капелло и рассказал о ситуации в российском футболе.
19:52 01.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Пахолков призвал главного тренера сборной России Фабио Капелло вернуть половину своего гонорара за неудачное выступление команды на чемпионате мира.
17:24 01.07.2014 Город812 - Санкт-Петербург
  Болельщики сборной Алжира продолжают забавляться на трибунах лазерными указками.
15:33 01.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
  Думская фракция «Справедливой России» призывает главного тренера сборной РФ по футболу Фабио Капелло отказаться от своих гонораров из-за поражения сборной России на чемпионате мира в Бразилии и уйти в отставку.
Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо порекомендовал нападающему «Зенита» Халку сменить чемпионат.
12:04 01.07.2014 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сборная Камеруна по футболу, не сумевшая выйти из группы в рамках чемпионата мира 2014 в Бразилии, оказалась в центре скандала.
09:35 01.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
В Бразилии прошло сразу две встречи Европы и Африки. Вчерашний игровой день на чемпионате мира обошелся без сенсаций.
08:36 01.07.2014 100 ТВ - Санкт-Петербург
Алжирец Софиан Фегули: сборная России очень сильно играла тактически на ЧМСборная России по футболу является одной из лучших команд мира с точки зрения тактики и построения игры,
07:51 01.07.2014 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
В ночь на вторник определился еще один четвертьфиналист чемпионата мира по футболу, проходящего в эти дни в Бразилии.
04:53 01.07.2014 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Сборная Германии обыграла сборную Алжира в матче, проходящем в рамках чемпионата мира по футболу.
04:39 01.07.2014 Эхо Москвы в Санкт-Петербурге - Санкт-Петербург
Максим БЕРЕЗНИЦКИЙ Итоги выступления сборной России на чемпионате мира наш корреспондент обсудил с бывшим полузащитником «Зенита» Дмитрием БАРАННИКОМ.
02:10 01.07.2014 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Дмитрий НЕЧИПОРЕНКО Сломив сопротивление почти непотопляемой Греции, сборная Коста-Рики впервые в истории пробилась в четвертьфинал чемпионата мира.
02:09 01.07.2014 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
На чемпионате мира по футболу в Бразилии в ближайшие полтора часа определится очередной четвертьфиналист.
00:24 01.07.2014 Радио Балтика - Санкт-Петербург
Сборная Франции победила соперников из Нигерии со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу в Бразилии.
00:22 01.07.2014 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Яростная и равная борьба в матче сборных Франции и Нигерии, в которой победителями могли выйти обе стороны, завершилась счастливой развязкой для команды Дидье Дешама.
00:17 01.07.2014 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Франция обыграла Нигерию в одной восьмой финала чемпионата мира по футболу со счетом 2:0.
23:39 30.06.2014 Эхо Москвы в Санкт-Петербурге - Санкт-Петербург

Денис Макаров назвал поражение «Динамо» «Зениту» печальным результатом Ангелина ВАЙГЕЛЬ Полузащитник «Динамо» Денис Макаров объяснил, почему московский клуб проиграл «Зениту».
«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.