«Марс Волхов» – обладатель Малого кубка Лиги Мечты НХЛ

Команда «Марс Волхов» из Ленинградской области стала обладателем Малого кубка Лиги Мечты в Ночной хоккейной лиге.

Волховчане начали турнир с поражения от «Старта» из Пензенской области, но затем выиграли все оставшиеся встречи. В четвертьфинале «Марс Волхов» разгромил «Октан» из Биробиджана со счетом 22:0, в полуфинале команда под руководством Алексея Смирнова взяла реванш у «Старта» (5:2), а в решающей игре со счетом 2:1 сломила сопротивление тюменского «Кречета». Нападающий областной команды Максим Митрофанов с 14 очками стал лучшим бомбардиром турнира.

Хоккейный клуб СКА поздравляет «Марс Волхов» с победой, желает команде и всем ее игрокам развития и дальнейших успехов.

16 мая в Сочи в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею состоялась финальная встреча любительских команд Дивизиона "Лига Мечты Малый Кубок" между командами "Марс Волхов" и "Кречет"(Тюмень),
12:39 17.05.2018 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
16:38 16.05.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург

20 и 21 мая состоится "Финал четырех" среди команд Первой лиги Чемпионата Санкт-Петербурга 2017-2018 г. Игры будут проходить в СК Василеостровской СДЮШОР на Малом пр.В.О.