«Ленинградец» с разгромным счетом обыграл смоленский «Днепр»

Спортсмены, представляющие Ленобласть, сумели забросить в ворота оппонентов сразу четыре мяча.

Футболисты клуба «Ленинградец» из Ленобласти во втором матче против представителей Смоленска из «Днепра» сумели обыграть своих коллег, причем счет в матче составил 4:1. Игра 14-го тура первенства России по футболу завершилась сегодня, 20 октября.

Первый гол в спортивном противостоянии был нанесен гостями уже на 4-ой минуте, однако еще до конца первого тайма «ленинградцы» сумели сравнять разрыв и выйти на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме им и вовсе удалось усилить преимущество, три раза пробив ворота смолян. По итогам матча в рядах областной команды отличились футболисты Максим Астафьев, Александр Петров, Дмитрий Миронов и Егор Корцов.

На данный момент «Ленинградец», который был создан в этом году как замена банкротящегося ФК «Тосно», занимает четвертую строчку рейтинга ПФЛ и имеет в своей копилке 23 очка. В следующей игре они встретятся с командой «Псков-747», матч пройдет 3 ноября.

«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.