20 любительских футбольных команд сразились за Кубок "Единой России"

Не только футболисты "Зенита" забивали голы и радовались победе в минувшие выходные. За право получить Кубок регионального отделения партии "Единая России" борьбу на футбольном поле вели 20 любительских команд. Турнир этот проходил уже в третий раз. И пусть соревновались непрофессионалы, изящных финтов и забитых голов зрители увидели в избытке. Слабых команд не было. Ведь, чтобы сыграть в финальном этапе Кубка, сначала необходимо было успешно выступить в муниципальных турнирах, а затем - в районных. Главный приз турнира - Кубок - достался футболистам Московского района. В финале они со счетом 4:1 обыграли достойного соперника. Команду Колпинского района.