RSS   О проекте   Задать вопрос

На лидера партии «Рот Фронт» мог напасть «Блок ФАКТ»

Бывший депутат Государственной Думы Виктор Тюлькин стал жертвой нападения двух неизвестных.

Инцидент произошёл вечером 4 октября, когда Тюлькин вернулся в свою квартиру на Васильевском острове с траурного митинга на Марсовом поле, посвященного памяти погибших в ходе событий 21 сентября - 4 октября 1993 года. Тюлькина вызвали из квартиры под предлогом поцарапанной машины, после чего один из неизвестных со словами «С праздником! Привет от блока!» ударил его по лицу и оба преступника скрылись.

Как сообщает источник «Конкретно.ру», судя по словам и стилю нападения, его могли совершить члены группировки «Блок «Фаланга антикоммунистического тарана» («Блок-ФАКТ»). Ранее им приписывались нападения на историка Игоря Пыхалова, мирового судью Алексея Кузнецова, активиста возглавляемой Тюлькиным партии «Российский Объединённый трудовой фронт» («Рот Фронт») Алексея Русакова и поджоги автотранспорта, принадлежащего петербургскому горкому КПРФ.

Охранник McDonald's застрелил двух посетителей в Торонто - Петербургский дневникДва человека погибли в McDonald's в канадском Торонто при стрельбе в ресторане.
01.03.2015 Петербургский дневник
По делу о стрельбе в центре Копенгагена предъявлено обвинение третьему подозреваемому, сообщает ТАСС.
01.03.2015 Эхо Москвы в Санкт-Петербурге
Житель Москвы стал жертвой несчастного случая на северо-западе столицы. В субботу вечером, около 19.00 в районе 3-ей Магистральной улицы мужчину убило разорвавшееся колесо автобуса марки «Мерседес-Бенц».
28.02.2015 Комсомольская правда
Похороны Бориса Немцова состоятся 3 марта - 5 каналЭтой ночью в центре Москвы убит Борис Немцов. Он шел по Большому Москворецкому мосту со своей спутницей, 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой, когда из автомобиля раздались несколько выстрелов.
28.02.2015 5 канал
"Зенит"-ПСВ: счет 1:0, гол забил Саломон Рондон - Петербургский дневникПетербургский "Зенит" лидирует в матче с голландским ПСВ. На 29-й минуте матча гол в ворота соперников забил нападающий сине-бело-голубых Саломон Рондон.
26.02.2015 Петербургский дневник
"Торпедо" взяло реванш у СКА и сравняло счёт в серии - ГАZЕТА.СПбНижегородцы победили – 2:1. Нижегородское «Торпедо» на выезде переиграло СКА со счётом 2:1 и сравняло счёт в серии — 1-1, передает «Чемпионат.com» .
28.02.2015 ГАZЕТА.СПб
Московский ЦСКА победил «Сочи» (3:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции.
Фоторепортер украинской газеты погиб под Донецком - Петербургский дневникВ Донецкой области погиб фоторепортер Украинской газеты «Сегодня». Сергей Николаев попал под обстрел у населенного пункта Пески под Донецком.