СКА сдался финскому "Йокериту" в матче КХЛ из-за нехватки игроков

Армейцам пришлось выйти на матч без большинства игроков основного состава, которые отдыхали после одержанной победы на ОИ-2018.

Петербургская хоккейная команда "СКА" возобновила свое выступление в регулярном чемпионате КХЛ. В первом, после Олимпийских игр матче, они сразились с финским "Йокеритом".

Армейцы начали игру бодро, ведя на 10 минуты со счетом 2:0, шайбы забили Виктор Тихонов и Патрик Херсли. К сожалению, после этого хоккеистам нашей команды не удалось удержать темп игры, и финский клуб постепенно начал лидировать со счетом 3:2. В начале третьего периода стороны обменялись шайбами ( Ярно Коскиранта и Брайан О’Нил), а на 59-й минуте Петер Регин забил финальный удар — 5:3 в пользу хозяев льда

Текст: Пирогова Анастасия

Перевод перед матчем с финским "Йокеритом" в фарм-клуб центрфорварда петербургского СКА Вадима Шипачева переполошил хоккейную публику.
17:05 28.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Несмотря на поражение в заключительной гостевой встрече регулярного чемпионата армейцы установили целый ряд рекордов КХЛ: - в 28 играх были одержаны 22 победы в основное время,
16:02 28.02.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
СКА вернул нападающего сборной России Вадима Шипачева из ВХЛ, куда он был отправлен перед игрой с финском «Йокеритом».
13:41 28.02.2018 МК в Питере - Санкт-Петербург
Фото Han Yan-Xinhua vus ZUMA Wire/ТАСС В хоккейном турнире Олимпиады-2018 приняли участие 19 игроков СКА, 15 из них стали чемпионами в составе сборной ОАР.
07:12 28.02.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
СКА сдался финскому "Йокериту" в матче КХЛ из-за нехватки игроков - Moika78.Ru
01:33 28.02.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Встреча завершилась со счетом 5:3. Для очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги игроки петербургского СКА без основной массы своих лидеров отправились в Хельсинки,
22:54 27.02.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Во вторник, 27 февраля, в Хельсинки петербургский СКА провел предпоследний матч регулярного чемпионата КХЛ с местным "Йокеритом".
22:53 27.02.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
До окончания регулярного сезона КХЛ СКА предстояло провести два матча. Первый - на выезде против финского «Йокерита».
22:22 27.02.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург