Артема Дзюбу признали лучшим игроком пятого тура РФПЛ

Нападающий «Зенита» продолжает свою голевую феерию – он забил семь мячей в семи играх.

Болельщики признали форварда «Зенита» Артема Дзюбу лучшим игроком пятого тура РФПЛ. Нападающий продолжает радовать поклонников и забивать. В гостевом матче с «Уфой» он стал автором одного из двух забитых мячей.

За Дзюбу проголосовало 48,69% опрошенных или 14 654 пользователя. Второе место в голосовании занял вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев (20,93%), третье - полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес (11,38%).

Дзюба четвертый раз в сезоне стал лучшим игроком тура РПЛ. Ранее он признавался лучшим в первом, третьем и четвертом турах. Во втором туре зрители проголосовали за другого игрока "Зенита" - полузащитника Олега Шатова.

Подробнее на ТАСС:

В голосовании Российской Премьер-Лиги (РПЛ) форвард сине-бело-голубых набрал 48,69% голосов. Второе место занял голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев – 20,93%. Бронзу взял полузащитник «Спартака» Квинси Промес – 11,38%.

«Скрепа российского футбола»: Дзюбе – 30!

Дзюба уже в четвертый раз становится лучшим игроком тура РПЛ. Он признавался лучшим в первом , третьем и четвертом турах. Во втором туре зрители выбрали лучшим партнера Дзюбы по «Зениту» Олега Шатова.

Ранее Дзюба получил вызов в сборную России по футболу, которой уже 7 сентября предстоит сыграть с Турцией в Лиге Наций. Спустя три дня наша национальная команда проведет товарищескую встречу с Чехией в Ростове-на-Дону.

Автор: Андрей Маркелов

Нападающий стал автором одного гола на выездном матче против «Уфы». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита».
22:41 29.08.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Он уже в четвертый раз признается лучшим в новом сезоне. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим игроком 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам голосования болельщиков в соцсетях.
20:11 29.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
За футболиста проголосовали более 14 тысяч человек. Лучшим игроком пятого тура Российской премьер-лиги признан нападающий петербургского клуба "Зенит" Артем Дзюба.
19:24 29.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футболист "Зенита" Артем Дзюба. Фото: Baltphoto / Михаил Киреев Форвард футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба назван лучшим игроком пятого тура Российской Премьер-Лиги.
19:14 29.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
  Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба назван лучшим игроком 5 тура чемпионата Российской премьер-лиги.
18:53 29.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург