Петербургские стрелки – победители и призеры чемпионата России по пулевой стрельбе

В Ижевске (Удмуртская Республика) завершился чемпионат России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.

Петербурженка Ольга Степанова стала обладателем двух золотых медалей чемпионата России в стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-11 и ВП-11а.

Серебряную медаль чемпионата страны в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров завоевала Светлана Медведева, набравшая 575 очков в квалификации и 237.3 очка в финале. Бронзовую медаль Светлана завоевала на всероссийских соревнованиях в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25м с результатом 237.3 очка в финале.

Бронзовую медаль чемпионата России выиграл петербуржец Максим Степанов в стрельбе из пневматической винтовки ВП-12.

Предыдущая

Спортсмены Северной столицы показали высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях по конькобежному спорту, бильярду, волейболу на снегу, стрельбе из пневматического оружия и паралимпийскому бадминтону.