Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по конкуру - 2016

Подведены итоги Чемпионата Санкт-Петербурга, который состоялся 26-28  августа 2016 в КСК «Вента Арена ». Соревнования прошли при поддержке Комитета  по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, организаторами выступили  Федерация конного спорта Санкт- Петербурга и КСК «Вента Арена».  Спонсором соревнований стала авиакомпания «Turkish Airlines».

За дни соревнований на боевом поле сменилось 8 маршрутов. Высота  препятствий варьировалась от 90 до 140 см.Победителем Чемпионата Санкт-Петербурга 2016 стала спортсменка,  представляющая КСК «Вента Арена» - Ирина Хмелева. Ирина очень удачно  выступала в летнем сезоне 2016 года, показывая неизменно прогрессирующий  результат, и заслуженно стала обладательницей Чемпионского титула.

Первой среди юношей стала Софья Майорова, в детском Первенстве золото у  Еременко Юлии.

Федерация конного спорта еще раз поздравляет победителей и призеров  соревнований, желает им высоких спортивных достижений.

28 августа в рамках фестиваля “Территория добрососедства» на акватории Ивановского карьера состоялся Невский кубок по водно-моторному спорту.
17:07 30.08.2016 Невский район - Санкт-Петербург
Спортсмены Северной столицы на международных и всероссийских соревнованиях завоевали 1472 медали различного достоинства (в том числе 20 наград – на чемпионатах мира и 49 – на чемпионатах Европы) – таковы спортивные итоги
15:04 30.08.2016 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
001 - Федерация конного спорта
Подведены итоги Чемпионата Санкт-Петербурга, который состоялся 26-28 августа 2016 в КСК «Вента Арена ». Соревнования прошли при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга,
00:33 30.08.2016 Федерация конного спорта - Санкт-Петербург
Не стало Владимира Фейертага - Культура Петербурга Фото: vk.com/festival_petrojazz. Автор: Екатерина Дмитриева 28 марта в Санкт-Петербурге ушел из жизни Владимир Фейертаг.