СКА - АВАНГАРД 8
СКА - АВАНГАРД 9
СКА - АВАНГАРД 10
Игра закончилась со  счетом 2:3. Фото: Игорь Руссак

Петербургский СКА сыграл с омским «Авангардом» в матче КХЛ. Матч прошел 28 сентября и завершился со счетом 2:3.

Хоккеист Ярно Коскиранта забил первую шайбу в матче на 14-й минуте. Сравнял счет Максим Тальбо во втором периоде.

Наиль Якупов в третьем периоде смог добавить преимущества петербуржцам — шайба улетела в ворота соперников за 11 минут до финального свистка.

• На 55-й минуте Кирилл Семенов забил решающую шайбу. В итоге основное время матча завершилось со счетом 2:2.

В дополнительные время шайбу забил Илья Михеев.

МР

«Авангард» по буллитам обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом  2:3 (Б).
    13:52 29.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
     «Авангард» по буллитам обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончится со счетом  2:3 (Б).
    13:21 29.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
    326 минут и 27 секунд – таков теперь рекорд чемпионатов России и КХЛ по продолжительности сухой серии.
    13:03 29.09.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
    СКА уступил "Авангарду" - 2:3. В первом периоде счет открыл Ярно Коскиранта.
    12:23 29.09.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
    Накануне петербургская команда уступила соперникам из Омска. Фото: Игорь Руссак Форвард СКА Наиль Якупов назвал игру против омского «Авангарда» самой насыщенной за сезон.
    11:10 29.09.2018 Мой район - Санкт-Петербург
    Форвард петербургского хоккейного клуба СКА Наиль Якупов назвал игру с «Авангардом» одной из самых насыщенных в сезоне.
    09:31 29.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    Наиль Якупов. Фото: кадр видео Нападающий Петербургского СКА Наиль Якупов прокомментировал игру с «Авангардом», в результате которой армейцы уступили со счетом 3:2.
    08:01 29.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Форвард петербургского СКА Наиль Якупов дал комментарий по игре с омским «Авангардом».
    07:41 29.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Ярно Коскиранта. Фото: ХК СКА Хоккеист петербургского СКА Ярно Коскиранта объяснил поражение клуба, нанесенное «Авангардом».
    06:01 29.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    В пятницу, 28 сентября, в Северной столице на Ледовом стадионе омской команде «Авангард» удалось обыграть петербургский СКА со счетом 3:2.
    03:22 29.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    СКА побил вечный рекорд, дважды вел в счете, но все равно проиграл, заставив прыгать от счастья одного своего бывшего хоккеиста.
    01:51 29.09.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
    Главный тренер СКА рассказал о двух роковых ошибках в матче с «Авангардом».
    01:43 29.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    Главный тренер ХК СКА Илья Воробьев на послематчевой конференции дал комментарий относительно прошедшего поединка между СКА и «Авангардом».
    01:21 29.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Во время поединка СКА — «Авангард» в Санкт-Петербурге гостям удалось вырвать победу у хозяев поля.
    00:23 29.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Нападающий СКА Ярно Коскиранта прокомментировал игру своей команды в матче КХЛ против омского «Авангарда».
    - Думаю, мы провели хороший матч, создали достаточно много голевых моментов.
    00:14 29.09.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
    - Ваша шайба должна была стать победной. - Не получилось, хотя в принципе играли здорово, и нет больших переживаний насчёт нашей игры.
    Игра в Петербурге после серии буллитов завершилась со счетом 2:3. Петербургский хоккейный клуб СКА уступил омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
    23:23 28.09.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
    В Ледовом «Авангард» прервал победную серию петербургского СКА. Фото: www.ska.ru Победная серия хоккейного клуба СКА из семи матчей прервалась после выигрыша «Авангарда» в Ледовом дворце в Петербурге 28 сентября.
    23:20 28.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
    В заключительном сентябрьском матче СКА предстояло сыграть с одним из лидеров Восточной конференции омским «Авангардом», который на старте сезона выиграл девять матчей из десяти и уступает лишь «Автомобилисту».
    23:03 28.09.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
    В пятницу, 28 сентября, прошел матч между санкт-петербургским хоккейным клубом СКА и омским «Авангардом».
    23:01 28.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
    Автор: ska.ru Хоккеисты петербургского СКА проиграли по буллитам омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
    22:51 28.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
    «Авангард» обошел СКА - Мой район
    Игра закончилась со счетом 2:3. Фото: Игорь Руссак Петербургский СКА сыграл с омским «Авангардом» в матче КХЛ.
    22:40 28.09.2018 Мой район - Санкт-Петербург
    Поражением хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против омского «Авангарда» в пятницу, 28 сентября, в Санкт-Петербурге.
    22:30 28.09.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
    Исход матча решился в серии послематчевых буллитов. Точнее в послематчевых бросках оказались омичи.
    22:21 28.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург