Петербургские армейцы встречают «Локомотив» в Ледовом

СКА встретился с "Локомотивом". Фото: ХК СКА

В Петербурге начался матч регулярного чемпионата КХЛ. В Ледовом дворце СКА принимает «Локомотив». Пока в турнирной таблице петербургских армейцев и ярославскую команду разделяют несколько позиций.

Отметим, что команды уже успели встретиться в этом сезоне. Матч прошел в Ярославле 22 сентября и завершился победой 2:0 в пользу армейцев. Шайбами отличились Николай Прохоркини и Виктор Тихонов. Тогда СКА удалось в девятый раз подряд обыграть «Локомотив» на выезде.

В настоящее время СКА занимает второе место в Западной конференции. Армейцы успели заработать 23 очка. «Локомотив» занимает четвертую строчку с 19-ю очками. При этом в общей турнирной таблице положение команд выглядит несколько иначе. Если СКА занимает четвертое место, то «Локо» расположился на 11-м.

В составе СКА на лед сегодня выйдут Хелльберг, Шестеркин, Гусев, Дацюк, Якупов, Гавриков, Херсли, Кузьменко, Бывальцев, Барабанов, Зуб, Белов, Дергачев, Коскиранта, Плотников, Хафизуллин, Земченок, Тихонов, Каблуков, Кетов, Семин и Марченко.

Текст:    Анастасия Смирнова

6 октября стартовали матчи Кубка федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 и 2010 годов рождения.
16:23 11.10.2018 Петродворцовый район - Санкт-Петербург
171 игра подряд с заброшенными шайбами в регулярных чемпионатах – это новый рекорд СКА.
15:11 11.10.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Смотрите анонс предстоящего баскетбольного матча между командами "НЕВСКИЕ ЛЬВЫ" - "СКА-БАСКЕТ" В эту субботу,
12:51 11.10.2018 СПбУ ГПС МЧС России - Санкт-Петербург
"Локомотив" выиграл у СКА. Фото: ХК СКА В Петербурге прошел матч между петербургским хоккейным клубом СКА и "Локомотивом".
05:51 11.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
СКА с поражения начал очередную домашнюю серию. Армейцы потерпели первое октябрьское поражение в КХЛ.
03:11 11.10.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
«Локомотив» выиграл у СКА в овертайме со счетом 1:0. Нападающий ярославского клуба поделился своими мыслями по поводу прошедшего матча.
02:02 11.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Армейцы потерпели поражение в матче с ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:1.
01:30 11.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА сейчас находится на третьем месте в Западной коференции, имея в своем активе 24 очка.
01:00 11.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
СКА в овертайме проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ. Закончился матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Локомотивом».
23:33 10.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Четвертое в сезоне поражение потерпел хоккейный клуб СКА в матче с «Локомотивом» в среду, 10 октября, в Петербурге.
23:32 10.10.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Победив во всех трёх матчах выездного турне, армейцы вернулись в Петербург.
22:53 10.10.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
В матче регулярно чемпионата КХЛ петербургская команда проиграла сегодня, 10 октября, ярославским хоккеистам со счетом 0:1.
22:51 10.10.2018 Мой район - Санкт-Петербург
"Локомотив" выиграл у СКА. Фото: ХК СКА Петербургские армейцы проиграли на домашнем льду, выстояв против ярославского "Локомотива" три периода.
22:32 10.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
На второй минуте овертайма Локтионов убежал один на один и броском с неудобной руки переиграл Хелльберга, тем самым принеся победу своей команде.
22:31 10.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Петербургские армейцы встречают «Локомотив» в Ледовом - Moika78.Ru
СКА встретился с "Локомотивом". Фото: ХК СКА В Петербурге начался матч регулярного чемпионата КХЛ.
19:42 10.10.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Команды уже встречались в Ярославле 22 сентября. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу армейцев.
17:11 10.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Главный тренер петербургского баскетбольного клуба - о поражении своих подопечных.
09:10 10.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» в матче второго тура группового этапа Еврокубка проиграл сербской команде с разрывом в 7 очков.
08:54 10.10.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Питерцы проиграли в Белграде со счётом 82:89. Отметим, что самым результативным в составе сине-бело-голубых оказался Джеррод Ютофф, набравший 25 очков в поединке с сербами.
23:23 09.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург

«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
В Петербурге стартовала образовательная программа регионального развития кампусов - Администрация г. Санкт-Петербурга В Корпоративном университете Санкт‑Петербурга дан старт новой образовательной программе «Кампус 2.0: новые горизонты образовательного пространства и регионального развития».
Администрация г. Санкт-Петербурга
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.