18 марта, в день выборов Президента России, на избирательных участках будут организованы выставки, концертные и игровые программы, спортивные соревнования, конкурсы, мастер-классы и другие мероприятия.
СЕСТРОРЕЦК
Избирательный участок №1239 - СШОР им. В. Коренькова (пос. Александровская, пр. Красных Командиров, дом 9):
12.00 – Товарищеский матч по футболу; 12.00 – Соревнования по беговелу среди детей.
Избирательные участки №1240, 1241 - школа №545 (ул. Ново-Гагаринская, дом 39/2):
08.00-20.00 – выставка творческих работ и рисунков обучающихся; 12.00-14.00 – Веселые старты для учащихся 5-х классов; 12.00-13.30 – Выступление детского хореографического коллектива «Светлячки»; 14.00-15.00 – Выступление ансамбля русской песни «Жемчужина»; 15.30-17.00 – Выступление творческого коллектива «Алые Паруса».
Избирательный участок №1242 - школа №435 (ул. Токарева, дом 5)
08.00 -20.00 – выставка декоративного и изобразительного творчества «Моя Россия»; 11.00-12.00 – Турнир по мини-футболу среди любительских команд Курортного района; 13.00-14.00 – Детский спектакль «Том Сойер» музыкально-театральной студии «Маленькие роли»; 14.00-16.00 – Спортивные соревнования: футбол, волейбол, баскетбол, городки.
Избирательный участок №1243 - детская библиотека им. С.В. Михалкова (ул. Токарева, дом 10)
13.00-14.00 – Детский спектакль «Лубочные картинки» в театральном зале.
Избирательный участок №1244 - ЦБ им. М. Зощенко (ул. Токарева, дом 7)
14.00-18.00 – Интерактивная программа «Абонемент хорошего настроения» с участием артистов театра «Лицедеи».
Избирательный участок №1245 - школа №556 (ул. Токарева, дом 20)
08.00-20.00 - Выставка творческих работ; 12.00-15.00 – Экскурсия по музею спорта; 12.15-12.45 – Открытое занятие по художественной гимнастике; 13.00-13.30 – Флешмоб «Танец РДШ»; 13.30-14.00 – Мастер-класс по бальным танцам; 14.15-15.00 – Шахматный турнир; 14.30-15.30 – Соревнования «Веселые старты»; 16.00-16.30 - Концерт творческого коллектива ДОУ № 25.
Избирательный участок №1246 - ПКиО «Дубки» (Дубковское ш., дом 42)
10.00-14.00 – Товарищеские встречи среди ветеранов футболистов, Детский турнир по футболу; 12.00-18.00 – Выступление творческих коллективов Курортного района.
Избирательный участок №1247 - школа №656 (пер. Советский, дом 10)
08.00-20.00 – Выставка творческих работ; 11.00-12.00 – Соревнования по игре в дартс среди детей; 12.00-13.00 – Соревнования «Веселые старты» для 1-4 классов; 13.00-14.00 – «Выше. Быстрее. Сильнее» для 5-9 классов.
Избирательный участок №1248 - гимназия №433 (пл. Свободы, дом 6)
08.00-20.00 – Выставка «Моя Родина Россия»; 08.00-20.00 – Видеоряд «Жизнь гимназии»; 12.00-13.00 – Концерт творческого коллектива ДОУ № 25; 14.00-15.00 – Соревнования по игре в дартс.
Избирательные участки №1249, 1250 - школа №541 (ул. Володарского, дом 12А)
08.00-18.00 – Выставка творческих работ; 11.00-12.00 – Кукольный спектакль «Волшебный мир»; 12.00-13.00 – Выступление вокального ансамбля «Музыкальная карусель»; 13.00-14.00 – Выступление коллектива художественной гимнастики «Грация»; 14.00 -14.30 – Флешмоб «Танец РДШ»; 14.30-16.00 – Мастер-класс по оригами.
Избирательный участок №1251 - кинотеатр «Курортный» (пл. Свободы, дом 1)
08.00-20.00 – Выставка «Я бываю такая разная».
Избирательные участки №1252, 1253 - школа №324 (Приморское ш., дом 308А)
08.00-18.00 – Выставка детских рисунков «Моя Родина – Россия»; 08.00-18.00 – Видеоряд «О жизни школы»; 11.00-12.30 – Открытое занятие секции «Мини-футбол»; 12.30-13.30 – Выступление школьного хора; 14.00-14.30 – Концерт творческого коллектива ДОУ № 25; 15.00-15.30 – Флешмоб «Танец РДШ»;
ПОС. БЕЛООСТРОВ
Избирательный участок №1254 - (ул.Восточная, дом 6)
12:00 – Выступление творческих коллективов Санкт-Петербурга; 12.00 - Турнир по мини-футболу среди мужских команд (пос. Белоостров, Александровское шоссе, д.150, уличная спортплощадка).
ПОС. СОЛНЕЧНОЕ
Избирательный участок №1255 - ЦБС Филиал №4 (Приморское шоссе, дом 374)
15.00 – Народные гуляния «Навстречу Солнцу». Выступления творческих коллективов, Анимационная программа для детей, Викторина для зарегистрированных жителей поселка (место проведения: парковка у библиотеки).
ПОС. ПЕСОЧНЫЙ
Избирательный участок №1256 - Дом культуры и творчества Курортного района (8 квартал ВМГ, дом 140)
08.00-20.00 – Выставка-продажа предметов народного промысла;
13.00, 15.00 – Выступление творческих коллективов; 08.00-20.00 – Выставка рисунков «Я рисую мир».
Избирательный участок №1257 - школа №437 (ул. Ленинградская, дом 53)
08.00-20.00 - Выставка рисунков «Я рисую мир»; 12.00-15.00 – Выставка прикладного творчества; 14.00-15.00 – Танцевальный флешмоб.
Избирательные участки №1258, 1259 - школа №466 (ул. Речная, дом 24/26)
08.00-20.00 – Выставка ИЗО и ДПИ; 08.00-20.00 – Видеоряд «О жизни школы»; 12.00-13.00 – Спортивный квест для 5-6 классов; 12.00-13.00 – Соревнования по волейболу 9-11 классов; 13.00-14.00 – Соревнования по дартсу; 14.00-15.00 – Соревнования по футболу 7-8 классов; 15.00-16.00 – Танцевальный флешмоб.
ПОС. РЕПИНО
Избирательный участок №1260 школа №442 (ул. Луговая, дом 4)
08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Моя Россия»; 12.00-15.00 – Выступление творческих коллективов; 14.00-16.00 – Игровая спортивная программа.
ПОС. КОМАРОВО
Избирательный участок №1261 (ул. Цветочная, дом 22)
12.00-18.00 – Работа библиотеки.
ЗЕЛЕНОГОРСК
Избирательный участок №1262 (пр. Ленина, дом 15)
11.00-12.00 – Игровая программа «Народные забавы»; 12.00-13.00 – Мастер-классы ЗДДТ.
Избирательные участки №1263, 1264 - ЦБС Филиал № 1 (пр. Ленина, дом 25)
11.00-12.00 – Выступление коллектива «Magic dance»; 12.00-13.00 – Мастер-класс ЗДДТ; 13.00-14.00 – Концертная программа ЗДДТ.
Избирательный участок №1265 - лицей №445 (пр. Ленина, дом 2)
08.00-20.00 – Демонстрация фильма о лицее № 445; 08.00-20.00 – Выставка творческих работ «Люблю тебя, Россия»; 09.00-13.00 – Соревнования по шисоку-каратэ; 13.00-14.00 – Выступление коллектива «Magic dance»; 14.00-16.00 – Товарищеская встреча по волейболу среди команд лицея.
Избирательный участок №1266 - пос.Решетниково, дом 5, литера А, участок «Ленэнерго»
12.00 – Выступление творческих коллективов Дома культуры и творчества Курортного района.
Избирательный участок №1267 - жилгородок Красавица, 7 километр
13.30 – Выступление творческих коллективов Дома культуры и творчества Курортного района.
14.00 - Товарищеский матч по футболу (г.Зеленогорск, пр.Красных Командиров, д.19А).
ПОС. МОЛОДЕЖНОЕ
Избирательный участок №1271 - школа №447 (ул. Правды, дом 6А)
08.00-20.00 – Выставка декоративно- прикладного и художественного творчества; 12.00-13.00 – Спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»; 13.00-14.00 – Показательное выступление учащихся школы № 447 «Юнармия»; 14.00-15.00 – Праздничное мероприятие «Весенняя капель»; 15.00-16.00 – Концертная программа «Возьмемся за руки, друзья»; 16.00-17.00 – Вечер русского романса.